fehlende Kanaldeckel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.11.2022
Ihlenfelder Straße 88, 17034 Neubrandenburg
Auf meinem Radweg zur Dienststelle ist mir heute morgen im Hellen aufgefallen, dass 2 Abflussgitter in der Regenrinne in der Ihlenfelder Straße (Höhe ehemaliges Gaswerk) fehlen. Metalldiebstahl?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.11.2022 11:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die herausgenommenen Abflussgitter der Regenrinne wurden im Nahbereich gefunden und wieder eingesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...