fehlende Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2020
Adlerstraße 5, 17034 Neubrandenburg
zwischen dem Geragenkomplex Adlerstr. und den Wohnhäusern Adlerstr. 8 ist es am Abend derartig dunkel, dass man den Gehweg nicht sehen kann.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.02.2020 10:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Hinweis wurde geprüft. Die Erweiterung der vorhandenen Straßenbeleuchtung wird als nicht zwingend notwendig beurteilt.
11.02.2020 12:58
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...