freier Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.07.2023
Neustrelitzer Straße B96
Ein herzliches Dankeschön für die schnelle Beseitigung der gemeldeten Mängel. Mit freundlichen Grüßen
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.07.2023 08:06Status: Gelöst / Erledigt