gefährlicher Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.11.2021
Einsteinstraße 37, 17036 Neubrandenburg
Der Gehweg zwischen Eiscafe Tina und NORMA Parkplatz müsste dringend gesäubert werden. Sowohl auf dem Weg als auch in den angrenzenden Gestrübb liegen unzählige Glasscherben und seit Wochen ein nun mittlerweile total zerstörtes Fax-Scannergerät. Da viele Kinder den Weg zum Eiscafe und zum Spielplatz nutzen ist drindender Handlungsbedarf.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.11.2021 09:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel ist abgestellt worden.
22.10.2021 11:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...