geht nicht immer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2023
Bushaltestelle Mirabellenstrasse
geht immer an und wieder aus
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
18.01.2023 08:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.