gelbe u.a. Müllsäcke abgelegt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2023
Carl-Scheele-Straße, 17033 Neubrandenburg
Am Hang / am Bahnübergang wurde 2...3 gelbe Müllsäcke u.a. anderer Müll abgelegt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.12.2023 16:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
der Unrat wird kurzfristig beräumt - vielen Dank für den Hinweis.
Freundliche Grüße.
19.12.2023 13:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Nachricht wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...