größerer Baum umgestürzt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.06.2022
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Baum liegt quer über dem Wanderweg, vielen Dank für die Bearbeitung
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
13.06.2022 14:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben. Der Weg ist wieder frei.
07.06.2022 10:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank. Der Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...