graubunter 10 L Eimer mit Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2023
Fünfeichen, 17033 Neubrandenburg
Reste des grauen Plastikstuhls liegen im und neben dem Eimer
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
27.01.2023 11:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnte kein Müll hinter der Bushaltestelle festgestellt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...