große Wasserfläche in voller Breite quer über dem Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022
17033 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtradeln
Bearbeitung
15.02.2022 07:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die große Wasserfläche ist bereits eingetrocknet und somit verschwunden.
11.02.2022 10:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...