illegale Müllentsorgung am Wegesrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.03.2023
Salvador-Allende-StraÃe 5, 17036 Neubrandenburg
siehe Titel
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.03.2023 10:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Beseitigung des Mangels wurde bereits beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...