Es wurden 2080 Meldungen gefunden
Parkstraße 4, 17033 Neubrandenburg
Die Orientierungstafel am Parkplatz Badehaus ist mit Graffiti beschmiert.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Alle Erklärtafeln und ein Teil der Sitzbänke auf dem neuen Aktivspielplatz am Stadthallen-Parkplatz sind mit mit Graffiti beschmiert.
Kategorie: Spielplatz
Lerchenstraße 26, 17034 Neubrandenburg
Hatte mich schon zweimal auf dieser Seite an Sie gewandt, aber nichts ist passiert, leider... Keine Beseitigung des Problems. Werde es jetzt hier nochmal publik machen. Es geht um die Strassenbeleuchtung in der ...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Emilie-Mayer-Straße 13, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, am 11.01.2021 wurde im Mängelmelder der o.g. Weg bereits als nicht mehr passierbar (zumindest bei Regen bzw. Schnee und Glatteis) gemeldet. Ihre Antwort war am 25.01.2021, dass ...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
o.g. Gully befindet sich links vom Lintetalcenter (mit Gesicht zum Center, gegenenüber Kaufland)unterhalb des hochführenden Weges (jetzt Sanierungsarbeiten am Hochhauis), Gully seit langem verstopft, kein Wunder, wenn nach regen Wasser sich ...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Johanna-Kinkel-Straße 13, 17033 Neubrandenburg
Seit Monaten fehlt hier der Papierkorb.
Kategorie: Sonstiger Mangel
17033 Neubrandenburg
Trotz Rückmeldung, das der Mangel vom 27.07. 2021 bereinigt wurde, hängt der halbheruntergekommene Ast immer noch über dem Ölmühlenbach. Bitte beseitigen bzw. an die korrekte Stelle weiterleiten.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Salvador-Allende-Straße, 17036 Neubrandenburg
der LKW steht hier schon über einem Tag
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Kruseshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Neuendorfer Straße, 17033 Neubrandenburg
Einhaltung der Leinenpflicht im Landschaftsgarten Brodaer Teiche Seit Jahren ist der Stadt Neubrandenburg das Problem der freilaufenden Hunde im Landschaftsgarten Brodaer Teiche bekannt und es wird weder vom Ordnungsamt noch von der ...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze