Es wurden 2082 Meldungen gefunden
Rotbuchenring 37, 17033 Neubrandenburg
Am Waldweg vom Spielplatz auf dem Lindenberg in Richtung Tollensesee liegt in Schrankennähe linksseitig ein Pkw-Reifen im Gebüsch.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Wie bereits am 8.08.2022 hier gemeldet und von Ihnen mit dem Status "in Bearbeitung" versehen, sind die Picknick-Tische immer noch im kritisierten Zustand und daher unbrauchbar. Auch im Herbst und vllt. vereinzelt ...
Kategorie: Spielplatz
Fischerstraße, 17033 Neubrandenburg
Gefährliche Wegoberfläche. Unregelmäßige lose Steine. Frakturgefahr.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Seit ca.3 bis 4 Jahren erfolgt keine Pflege der 2 angrenzenden strauchflächen -inzwischen sind die angrenzenden Flächen stark mit verunreinigt durch Unrat und Laub.ein gründlicher Rückschritt der straucher und damit verbunden ...
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Elsterweg 19, 17034 Neubrandenburg
Hallo, im Bereich der Straßenbeleuchtung gibt es noch Sparpotenzial. Die Beleuchtung ist es auch in den hellen Morgenstunden noch an. Das BeispielBild zeigt es am Sonntag um circa 8:00 Uhr.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Rad- und Fußweg ist durch Wurzelwuchs der Asphalt angehoben . Es besteht erhöhte Sturzgefahr.!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Eulenstraße 3A, 17034 Neubrandenburg
die Straßenbeleuchtung auf dem Fußweg Eulenstraße 3a ist aus bzw. defekt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
17034 Neubrandenburg
ca. 60x Müll, Glasflasche, Papier, Verpackungen, etc. auf dem Grün, auf Treppe ca. 200 farbige, runde Papierstücken
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Krämerstraße 12, 17033 Neubrandenburg
Einwegtrinkbecher, etc.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Am Kaufhof-Süd 6, 17033 Neubrandenburg
Um das Edeka Gebäude herum ist die Erde aufgewühlt und es sieht aus als wenn dort Maulwürfe oder Ratten ihr Umwesen treiben. Der Gedanke, dass um ein Lebensmittelgeschäft Ungeziefer ist, ist schon ...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze