keine Müllbehälter
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.04.2023
Außerhalb des Meldebereiches: Ulmenring 37Neubrandenburg
Es fehlen überall Müllbehälter auf dem Lindenberg Süd. Man muss sehr weit gehen um Hundekotbeutel wegwerfen zu können. Wofür bezahlt man denn die Hundesteuer?
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
21.04.2023 14:06Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
21.04.2023 13:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...