kleinteiliger Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.02.2022
Schwedenstraße, 17033 Neubrandenburg
Entlang des Fußweges am Gätenbach, insbesondere in Höhe des hölzernen Beobachtungsstandes und weiter in Richtung Neustrelitzer Strasse, liegt kleinteiliger Müll (Verpackungen, Flaschen...).
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
28.02.2022 10:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Dieser Mangel wird im Rahmen der turnusmäßigen Reinigung behoben.
28.02.2022 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...