leider verfällt der Brunnen
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 13.02.2022
Warliner Straße 6, 17034 Neubrandenburg
Fliesen sind schon abgelöst Wenn sich jetzt jemand darum kümmert, kann der Brunnen gerettet werden. Sonst sieht es dort recht ordentlich aus (nur ein vertrockneter Zweig an der Konifere).
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.02.2022 14:41Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Eigenbetrieb Immobilienmanagement der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg ist nicht zuständig, da es sich bei dem Objekt um ein Privatgrundstück handelt.
14.02.2022 08:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...