liegt ein Baum auf der Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.02.2024
Birnenstraße 1, 17033 Neubrandenburg
etwa 5 m lang eher etwas mehr, mit Ästen, eine Fahrspur ist 1/2 blockiert
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.02.2024 15:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Baum konnte bereits beseitigt werden.
Freundliche Grüße.
01.02.2024 16:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...