mindestens 4 Altreifen, Auch das Umfeld ist verschmutzt.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2023
Birnenstraße, 17033 Neubrandenburg
Die Reifen liegen schon länger dort.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
06.01.2023 09:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnten in der Birnenstraße keine Altreifen oder sonstige Vermüllung festgestellt werden.
21.12.2022 14:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...