neues Buswartehäuschen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2022
Carlshöher Straße, 17036 Neubrandenburg
...das nächste beschmiert....
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.03.2022 07:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Graffitientfernung wird demnächst durchgeführt.
01.03.2022 09:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...