parkendes , abgestelltes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2021
Am Anger 24, 17033 Neubrandenburg
das Fahrzeug, Ford Fiesta rot, steht schon lange mit entwerteter Plakette
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
02.02.2021 11:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Fahrzeug wurde erfasst und die Sachbearbeitung mit dem Ziel der Entfernung des PKW aus dem öffentlichen Verkehrsraum begonnen.
30.01.2021 21:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...