ständiges Parkvergehen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2020
Ernst-Alban-Straße 34, 17036 Neubrandenburg
PKW Audi NB LS ## steht ständig im Kreuzungsbereich. Dadurch erhebliche Behinderung der anderen Verkehrsteilnehmer.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
08.04.2020 09:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Bereich wird verstärkt durch den Außendienst des Ordnungsamtes kontrolliert.
08.04.2020 08:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...