starke Verunreinigung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2022
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.07.2022 12:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung des betroffenen Gehwegabschnitts wurde beauftragt.
11.07.2022 16:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...