thomas.gesswein@gmx.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2024
Kirschenallee 31, 17033 Neubrandenburg
Die Regeneinläufe in der Kirschenallee Stadteinwärts sind ab der Bushaltestelle alle verstopft, so dass das Regenwasser zurzeit bis in die Lindenstraße läuft.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.02.2024 10:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Regeneinläufe werden zeitnah durch unsere Vertragsfirma gereinigt.
06.02.2024 16:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...