umgestürzte Bäume
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2022
Hinterste Mühle, 17036 Neubrandenburg
auf dem steilen Stück versperren mehrere umgestürzte Bäume den Weg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
06.01.2022 07:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bäume wurden beseitigt und der Weg ist wieder passierbar.
03.01.2022 12:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...