umgestürzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.10.2023
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Fußweg vom Parkplatz Augustabad zum Turm Behmshöhe liegt ein umgestürzter Baum.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
06.10.2023 13:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der umgestürzte Baum wurde beseitigt, der Weg ist wieder frei.
06.10.2023 08:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...