umgestürzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.05.2021
Außerhalb des Meldebereiches: Tannenkrug, 17094 Burg Stargard
Auf dem Waldweg parallel zur B 96, etwa in Höhe Autowerkstatt Engelmann, legt ein umgestürzter Baum.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.05.2021 08:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der umgestürzte Baum liegt nicht im Zuständigkeitsgebiet der Vier-Tore-Stadt. Die Information wurde an das zuständige Landesforstamt weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...