vermüllter Bereich
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.04.2021
Max-Adrion-Straße 45 - 47, 17034 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
21.04.2021 08:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde abgesammelt.
17.03.2021 16:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...