vermüllter Randstreifen
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.01.2020
Straußstraße, 17034 Neubrandenburg
Der Randstreifen zwischen Parkplatz Sparkasse und Fußweg zum Rewe-Supermarkt ist völlig ungepflegt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
28.01.2020 10:06Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Es handelt sich hierbei um keine kommunale Fläche. Der Eigentümer wird informiert.
28.01.2020 07:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...