verschmutze Fahrbahn, dadurch Gullydeckel nicht mehr sichtbar
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2024
Anemonenstraße 22, 17033 Neubrandenburg
beidseitige nasse Rückstände von Laub aus Herbst 2023 Zeitangabe dieser Meldung: 31.01.2024, 11:10 Uhr
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.02.2024 10:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die verschmutze Fahrbahn wird zeitnah gereinigt.
01.02.2024 17:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...