viele Stücken, schwarzer Folie, vielleicht ein große Tüte mit zergeschreddert worden, mindestens eine leere Flasche im Gebüsch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2022
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
siehe bitte mit im Titel, Lob sonst siehst dort ziemlich sauber aus
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.03.2022 14:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wird im Rahmen der turnusmäßigen Reinigung beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...