viele Zigarettenreste am Boden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2022
Marktplatz 2, 17033 Neubrandenburg
x
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.10.2022 08:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Mangel wird im Rahmen der turnusmäßigen Reinigung in der Innenstadt behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...