weggeworfener kleinteiliger Müll
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 10.02.2022
Kirschenallee 26, 17033 Neubrandenburg
nicht Nr. 26, ein Stück weiter
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.02.2022 09:04Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Es handelt sich hier um keine städtische Fläche.
11.02.2022 09:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...