zerbrochenes Glas auf dem Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
Wäre schlimm wenn sich Mensch oder Tier daran verletzt. Vielen Dank für die Bearbeitung
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
10.02.2022 10:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Info. Der städtische Bauhof wurde beauftragt.
09.02.2022 14:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Meldung. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...