Übervolle Papier und Glascontainer seit Wochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2024
Mlada-Boleslaver-Straße 3, 17036 Neubrandenburg
Seit Wochen übervolle nicht geleerte Papier und Glascontainer gegenüber Hausnummer 24
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.03.2024 12:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises Mecklenburgische-Seenplatte zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...