mehrere Haufen abgesägter Äste und Grünschnitt auf der Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.08.2020
Weidenweg, 17033 Neubrandenburg
seit 1 Woche liegen abgesägte Äste und Grünschnitt auf der Straße im Weidenweg. Trotz Information beim Ordnungsamt keine Änderung
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.08.2020 13:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Verursacher hat die kurzfristige Beseitigung der Grünrückschnittabfälle beauftragt.
18.08.2020 16:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird umgehend an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...