2 Laternen der Parkplatz Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.09.2021
Rethrastraße 4a, 17034 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.09.2021 09:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde begutachtet. Die defekten Leuchtmittel wurden ausgetauscht.
Die Beleuchtung ist wieder in Betrieb.
21.09.2021 08:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...