Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze 20.01.20 viel Silvesterböllermüll auf der Straße vor der Eichenstraße 7

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2020

Eichenstraße 7, 17033 Neubrandenburg

20.01.20 viel Silvesterböllermüll auf der Straße vor der Eichenstraße 7. Alle sehen dies und Keiner unternimmt was.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

21.01.2020 14:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Müll befindet sich auf den privaten Anwohnerparkplätzen in der Eichenstraße

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...