Abgrenzungsbarke liegt auf dem Wall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.09.2020
3.Ringstraße, 17033 Neubrandenburg
Seit längerer Zeit liegt diese Abgrenzungsbarke auf dem Wall. Schon leicht verrostet, wurde wohl aus der Linde gefischt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.09.2020 10:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bake wird kurzfristig beräumt.
31.08.2020 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wird ihm nachgehen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...