Ampel-Grün der Ampel oben mittig über der Fahrbahn ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.09.2020
Demminer Straße 44, 17034 Neubrandenburg
Ampel-Grün der Ampel oben über der Fahrbahn Richtung stadteinwärts ohne Funktion
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
22.09.2020 16:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Meldung wurde an die für die Wartung der Lichtsignalanlagen zuständige Vertragsfirma gegeben. Der Fehler wird behoben.
22.09.2020 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird ebenfalls an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...