Auf Straße vom Lindenberg-Süd zu Behmshöhe gestürzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.08.2021
17033 Neubrandenburg
Windbruch, Straße komplett blockiert
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.09.2021 14:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Rotbuche wurde beräumt, der Weg ist wieder frei.
01.09.2021 07:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...