Auto im Parkverbot
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.08.2021
Voßstraße 10, 17033 Neubrandenburg
Seit Tagen steht vor dem Haus der Voßstraße 10 dauerhaft und permanent ein BMW im Parkverbot zu 3/4 auf dem Bürgersteig und behindert den Verkehr; Fußgängerweg , Kreiuzungsbereich und die Tiefgarageneinfahrt . Bitte sorgen Sie dafür, dass dies unterbleibt. Danke.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
31.08.2021 10:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wird geprüft und behoben.
31.08.2021 09:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...