Bank beschädigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.06.2020
4.Ringstraße, 17033 Neubrandenburg
Die Bank am Denkmal wurde so beschädigt dass Schrauben heraus schauen und ein Sitzen nicht mehr möglich ist.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.06.2020 14:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Auftrag für die Reparatur wurde erteilt. Diese wird demnächst erledigt.
10.06.2020 09:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...