Baum umgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.12.2019
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Zwischen Augustabad und Lindenberg Süd liegen 2 Bäume quer über den Weg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
17.01.2020 12:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Baum wurde beseitigt.
19.12.2019 16:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde dem zuständigen Fachbereich weitergegeben.