Bauschutt im Wald
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2020
Außerhalb des Meldebereiches: B 96, 17094 Groß Nemerow
Im Nemerower Forst (B96 Richtung Neustrelitz von Neubrandenburg kommend: erste Rechtsabbiegemöglichkeit in den Nemerower Forst, nächste Waldkreuzung rechts abbiegen (insgesamt ca. 200 m von B96)) liegt rechterhand ca. 10 m vom Weg ein Haufen Bauschutt. Bei Nichtzuständigkeit bitte ich um Weiterleitung an die zuständige Stelle.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.04.2020 10:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel befindet sich im Zuständigkeitsbereich der Landesforstverwaltung M-V. Der Hinweis wurde an das Forstamt Neubrandenburg weitergeleitet.
06.04.2020 07:33
Status: In Bearbeitung
06.04.2020 07:30
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...