Beleuchtung im Boden beschädigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.09.2021
17034 Neubrandenburg
Die Beleuchtung der aufgestellten Bahnschienen, wurde zerstört. Es wäre so schön, wenn diese wieder instand gesetzt wird. Gibt es eine Vandalismussichere Variante?
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.09.2021 12:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der LED-Bodeneinbauleuchten wurde heute übergeben und wird zeitnah ausgeführt.
08.09.2021 10:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...