Blauer Roller
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.08.2020
17036 Neubrandenburg
Am Weg zwischen Kiestagebau und Burg Stargard, erste Wiese, erster Holzstapel. Dahinter steht ein blauer Roller der Marke "Hercules". Ohne Versicherungskennzeichen und vermutlich nach vergeblichem Reparaturversuch aufgegeben.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
28.08.2020 12:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Ordnungsamt ermittelt derzeit den Eigentümer des Rollers und veranlasst danach alles Weitere.
26.08.2020 11:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Bereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...