Defekte Wegebeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2020
17033 Neubrandenburg
Bei Baumpflegearbeiten wurde diese Leuchte auf dem Dr. Brückner Weg zerstört und droht abzustürzen.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
04.05.2020 09:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...