Defekter Bedeckung
In Bearbeitung
Eintrag vom 22.06.2020
Robert-Koch-Straße 9i, 17036 Neubrandenburg
In der Oststadt auf dem Gehweg zum Rewe ist ein Defekter Deckel, der ist wie auf dem Bild Gerissen und eine potenzielle Gefahr. Eine ordentliche Absicherung würde vorerst genügen oder Gleich eine Reparatur.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.06.2020 10:58Status: In Bearbeitung
Meldung: Der defekte Deckel gehört zum Zuständigkeitsbereich der Neubrandenburger Stadtwerke. Die Meldung wurde zur Behebung des Mangels an die neu.sw weitergeleitet.
22.06.2020 08:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird sofort an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...