Der Radweg ist durch die Forstarbeiten völlig zerstört.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.02.2020
B 96, 17033 Neubrandenburg
Bei Befahren mit schwerer Technik sollte grundsätzlich unmittelbar eine Sicherung des Weges erfolgen, sonst summieren sich die Schäden.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
07.02.2020 09:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Waldweg wird nach Abschluss der Forstarbeiten und bei geeigneter Witterung wieder hergestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...