Einkaufswagen im Wasser
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.06.2020
Nemerower Straße, 17033 Neubrandenburg
1x Einkaufswagen liegt im Wasser und einige Schuttbrocken durch Verladetätigkeit duch Arbeiten für die neuen Stege befinden sich auch im Wasser
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.06.2020 14:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Einkaufswagen ist geborgen und die Schuttbrocken werden demnächst beräumt.
10.06.2020 09:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...