Entsorgung Grünschnitt
In Bearbeitung
Eintrag vom 28.03.2024
Obodritenstraße 12, 17033 Neubrandenburg
vermeidlicher Verursacher hat Grünschnitt von den Sträuchern entlang seines Zaunes einfach auf der anderen Seite des Gehweges entsorgt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.04.2024 07:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...